17:35
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке открылся предпринимательский форум «Рост»
Во Владивостоке открылся пре...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке открылся предпринимательский форум «Рост»

20 ноября 2015
3348
1 мин.
2
Во Владивостоке открылся предпринимательский форум «Рост»
Сегодня во Владивостоке открылся форум молодых бизнесменов «Рост». Он собрал более 500 предпринимателей со всего региона, а также гостей из соседних областей.

«Первый форум предпринимателей «РОСТ» является новой дискуссионной площадкой для молодых бизнесменов всего Дальнем Востоке. Сегодня на мероприятии успешные бизнесмены с нашего региона поделятся своим опытом. Я уверен, что такой формат общения является максимально полезным, а также плодотворным для новых предпринимателей, а в дальнейшем форум станет ежегодным», - заявил на открытии Сергей Нехаев, замглавы Приморского края.

«Рост» продлится 2 дня, в его программе заявлено проведение 12 мастер-классов, три круглых стола, а также выделено время для индивидуального общения между посетителями. Перед собравшимися выступят представители крупнейших производственных компаний, а также сотрудники администрации края, которые расскажут основные нюансы ведения бизнеса в Приморье, а также более подробно расскажут, какие преимущества дает зона Свободного порта Владивостока для ведения бизнеса и открытия своего дела.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117654953
Умерли за год
17692975
Родились за год
43527850