09:22
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

В Приморье 11 декабря стартует форум «Приморье. Вызовы. Перспективы. Возможности»

28 ноября 2015
3333
1 мин.
3
В Приморье 11 декабря стартует форум «Приморье. Вызовы. Перспективы. Возможности»
В Приморском крае 11 декабря состоится очередной форум «Приморье. Вызовы. Перспективы. Возможности». Его проведет департамент экономики региона при поддержке администрации края.

В рамках мероприятия ожидается проведение ряда дискуссий и круглых столов. Главной темой станет рассмотрение перспектив ведения бизнеса на территориях опережающего развития, а также инвестиционный климат, как двигатель экономики. На конференцию приглашаются все заинтересованные лица, а также предприниматели и представители профильных департаментов правительства Приморья.

Дополнительно отмечается, что одним из важнейших вопросов, который будет всецело рассмотрен, станет вхождение компании в ТОР. Помимо теоретических лекций и обсуждений «новичкам» представится возможность пообщаться с представителями компаний, которые уже работают в Свободном порту Владивосток.

Более подробную информацию можно получить в департаменте экономики Приморского края.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117573608
Умерли за год
17637266
Родились за год
43390796