22:26
Пробки:   9
$
82.8559
94.7129

Власти Приморья обещают промышленникам субсидии

27 января 2016
3368
1 мин.
3
1
Власти Приморского края утвердили новый законопроект, который регламентирует процедуру получения субвенций промышленников региона из краевого бюджета. Проект правового документа был рассмотрен во время заседания Законодательного Собрания.

Сообщается, что нововведение было одобрено по факту большинства положительных голосов. Обновленный закон поддержит основную отрасль в крае, а также работающих в ней экспертов. Василий Усольцев, занимающий пост первого вице-губернатора Приморского края, уверен, что утвержденный проект закона совместно с федеральным законодательством помогут поддержать промышленников региона.

«На большинстве промпредприятий края сегодня наблюдается непростая ситуация, которая связана с определенной турбулентностью, которую демонстрируют внешние рынки. На сырьевых рынках происходит обвал цен. У менеджмента предприятий прибавилось забот, потому такие меры поддержки весьма своевременны. Предусмотрено оказание различных типов помощи, среди которых возможность продвижения на рекламных площадках города и предоставление финансовой поддержки. Теперь это можно делать на официальном уровне, а потому мы немедленно начнем рассмотрение заявлений, поступивших от предприятий. Это весьма серьезное подспорье для промышленников региона», – выделил первый замглавы края.

Персоны1 и Компании2 в новости

Помощник губернатора Приморского края по вопросам инвестиций
№39
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,206,088,519
Умерли за год
18,701,049
Родились за год
46,007,889