10:34
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Представительские расходы мэра Владивостока сокращены на 25%
Представительские расходы мэ...
Подписка на рассылку

Представительские расходы мэра Владивостока сокращены на 25%

25 марта 2016
2672
1 мин.
1
Представительские расходы мэра Владивостока сокращены на 25%
Администрация Владивостока оптимизировала расходы бюджета города на нынешний год. Для этого на 1\4 был уменьшен объем средств, выделяемых на проведение праздников, причем в основном «под удар» попали статьи расходов, касающихся приемов мэром города горожан и делегатов.

Как отметили в управлении планирования администрации Владивостока, представительские расходы главы города всегда находятся под пристальным вниманием, причем они строго регламентированы. С изменением общеэкономической ситуации их решили сократить на 25%. В частности, на День города и Новый год были отменены официальные приемы.

Ожидается, что высвободившиеся средства направят на проведение и обеспечение массовых мероприятий в честь памятных дат и праздников, различные парады и шествия.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118773488
Умерли за год
18459002
Родились за год
45412412