17:31
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье пройдёт региональный форум ЕР «Кандидат»
В Приморье пройдёт региональ...
Подписка на рассылку

В Приморье пройдёт региональный форум ЕР «Кандидат»

27 апреля 2016
3762
1 мин.
2
В Приморье пройдёт региональный форум ЕР «Кандидат»
Представители оргкомитета по предварительному голосованию «Единой России» сообщили о том, что во Владивостоке 29 апреля состоится форум «Кандидат». Ожидается, что на нем помимо кандидатов будут присутствовать также руководители исполкомов и секретари районных отделений.

На мероприятии участники поделятся своим опытом политической деятельности, а также получат ускоренные курсы по подготовке к выборам. Руководители местных отделений отчитаются о проведенной деятельности, им также объяснят правила подготовки к предварительному голосованию, которое пройдет в Приморье 22 мая.

Людмила Талабаева, руководитель регионального отделения ЕР, отметила: «Кроме непосредственно кандидатов, участвующих в предварительном голосовании, мы решили провести специальную партшколу также для тех, кто будет в дальнейшем заниматься организацией майского голосования. Федеральный комитет «Единой России» ещё в марте рекомендовал регионам провести такие мероприятия. Результаты этих форумов позволят определить важные вопросы, которые должны лечь в основу предвыборной программы регионального отделения партии».

В Москве 27-28 марта также проходил подобный форум, но общероссийского масштаба. На нем участникам из 75 регионов России рассказывали о правилах подготовки агитматериалов и политических программ.

Персоны1 и Компании1 в новости

Секретарь приморского регионального отделения партии
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902293
Умерли за год
14438123
Родились за год
35520338