06:11
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке стартовала строительная выставка «Город»
Во Владивостоке стартовала с...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке стартовала строительная выставка «Город»

28 апреля 2016
3885
1 мин.
3
Во Владивостоке стартовала строительная выставка «Город»
27 апреля во Владивостоке стартовала 23-я строительная выставка «Город», на которой собрались представители регионов России, а также иностранные делегаты.

Открыла мероприятие Елена Новицкая, председатель гордумы Владивостока: «Ставшая уже традиционной международная выставка строительства «Город» набирает популярность: у нее расширяется география участников. Сегодня свою продукцию представили представители компаний-производителей из Приморского края и других регионов Дальнего Востока, Сибири, Урала, Москвы и Санкт-Петербурга, а также Кореи и Китая. Уверена, что «Город» будет способствовать внедрению перспективных разработок в сфере строительства, развитию строительной отрасли, которая сегодня особенно важна для Владивостока для реализации федеральных законов о свободном порте Владивосток и территориях опережающего развития. Помимо этого, участие в мероприятии местных производителей поспособствует продвижению их продукции на региональные рынки сбыта, потому что выставка является отличной площадкой по деловому взаимодействию производителей, поставщиков и потребителей».

В рамках мероприятия состоится также смотр-конкурс «Зодчество Прикамья», семинары, круглые столы и конференция «Развитие жилищного строительства».

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119680493
Умерли за год
19080163
Родились за год
46940578