11:06
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Юрий Трутнев посетил с рабочим визитом «Авиаполис Янковского»
Юрий Трутнев посетил с рабоч...
Подписка на рассылку

Юрий Трутнев посетил с рабочим визитом «Авиаполис Янковского»

14 июня 2016
3477
1 мин.
2
Юрий Трутнев посетил с рабочим визитом «Авиаполис Янковского»
Юрий Трутнев, полномочный представитель президента России по дальневосточному федеральному округу, во время рабочей поездки по региону отметил, что все инвестиции должны быть оправданы. В ходе нее он посетил предприятие «Авиаполис Янковский», являющееся первым резидентом Свободного порта Владивосток.

«Есть два варианта. Первый - реализуем такой большой проект, чтобы наши бюджетные вложения во всю дополнительную инфраструктуру оправдываются. Инфраструктура - всегда деньги. Существует такое понятие, как мультипликатор, это значит, что на 1 бюджетный рубль получаем, например, 12 частных капиталовложений. Второй - посмотрите территории с уже существующей инфраструктурой. Скажем, ТОР «Надеждинская», - отметил Трутнев.

Проект «Авиаполиса Янковского» представляет собой транспортно-логистический комплекс, развернутый на территории в 28,5 тысяч квадратных метров. На данный момент он объединяет на своих площадях 12 компаний, у которых там находятся складские помещения и точки реализации.

Персоны1 и Компании1 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112601168
Умерли за год
14231898
Родились за год
35012988