17:37
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Миклушевский наградил золотыми значками ГТО приморских старшеклассников
Миклушевский наградил золоты...
Подписка на рассылку

Миклушевский наградил золотыми значками ГТО приморских старшеклассников

9 августа 2016
3766
1 мин.
1
Миклушевский наградил золотыми значками ГТО приморских старшеклассников
Владимир Миклушевский, глава Приморского края, на торжественной церемонии, которая состоялась в понедельник, 8 августа, в местной филармонии, вручил золотые значки старшеклассникам, а также победителям шестых Международных игр «Дети Азии».

Выступая перед собравшимися, высший чиновник отметил: «Будучи школьником, я всегда со всеми сдавал нормы ГТО. Совсем недавно эта прекрасная традиция была возрождена. Для некоторых из тут присутствующих, это первые спортивные достижения, и я уверен, что они не последние».

Миклушевский сердечно порадовался за ребят, которые своим примером доказывают, что ГТО возрождается в России, а также рассказал немного о дальнейшем спортивном развитии Приморья. По словам губернатора, сейчас готовятся к строительству и возводятся 5 ледовых арен, а также большое количество спортивных площадок. Работы ведутся в рамках федеральной программы по развитию физкультура и спорта до 2020 года.

Золотые значки ГТО различного уровня Миклушевский вручил более чем 10 школьникам, а также отметил памятными медалями и грамотами призеров Международных игр «Дети Азии» по боксу (Никите Чирвону) и самбо (Игорю Рощупкину, Алине Лукьянчук, Савелию Харину).

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665683
Умерли за год
14276081
Родились за год
35121686