11:38
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В кадровый резерв губернатора Приморского края включены 130 человек‍
В кадровый резерв губернатор...
Подписка на рассылку

В кадровый резерв губернатора Приморского края включены 130 человек‍

27 января 2017
3015
1 мин.
2
В кадровый резерв губернатора Приморского края включены 130 человек‍
В кадровый резерв губернатора Приморья на официальной основе включены 130 человек из 500 персон, которые направляли свои заявки на участие. Об этом граждан информирует пресс-ведомство администрации Приморья.

Накануне в Приморском крае завершился кадровый отбор участников резерва Владимира Миклушевского. На местном телеканале «ОТВ-Прим» в традиционной передаче "Ответы" глава региона лично проинформировал общественность о результатах работы отборочной комиссии. В итоге в администрацию губернатора сумели войти 130 новых участников. Общее же количество подавших заявки составило не менее 500 граждан.

«В ближайшее время я намерен утвердить все указы о назначении новых сотрудников и именно этих работников администрация собирается задействовать в новых проектах Приморья. В частности, новые госслужащие могут стать руководителями краевых учреждений или органов власти, а также проявить себя в разнообразных общественных институтах», - рассказал во время общения с журналистами Владимир Миклушевский.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117833648
Умерли за год
17815354
Родились за год
43828924