19:48
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке обсудят рыбную торговлю с Южной Кореей
Во Владивостоке обсудят рыбн...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке обсудят рыбную торговлю с Южной Кореей

19 марта 2017
2978
1 мин.
1
Во Владивостоке обсудят рыбную торговлю с Южной Кореей
19 марта во Владивостоке обсудят рыбную торговлю с Южной Кореей. В столице Приморья пройдут бизнес-переговоры Made with Russia 2017.

Организатором мероприятия выступает Генеральное консульство Республики Корея во Владивостоке. Made with Russia 2017 приурочены к 7-му ежегодному Российско-Корейскому форуму, который пройдет в Приморье 18 и 19 апреля.

Переговоры пройдут в формате B2B. Стороны обсудят импорт и экспорт рыбопродукции, продажу материалов для ловли и судоремонта, строительство заводов по рыбопереводке, создание совместных предприятий (заводов по производству рыбной муки и холодильных складов), а также рассмотрят проект строительства судоверфи.

Из Южной Кореи прибудут на мероприятия более 30 компаний. Мнение российской стороны, помимо представителей рыбопромышленности, представят Агентство Дальнего востока по поддержке экспорта, правительства Камчатского края и Сахалинской области, а также ТИНРО-центр.

Компании1 в новости

ТИНРО-Центр
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687298
Умерли за год
14290884
Родились за год
35158104