22:07
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке инвестор построит крупнейший ТРЦ за 3,5 млрд рублей‍
Во Владивостоке инвестор пос...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке инвестор построит крупнейший ТРЦ за 3,5 млрд рублей‍

26 апреля 2017
3587
1 мин.
1
Во Владивостоке инвестор построит крупнейший ТРЦ за 3,5 млрд рублей‍
Во Владивостоке, в районе улицы Калинина, прямо на берегу моря, инвестор заканчивает строительство крупного торгового центра «Калина Молл» стоимостью в 3,5 млрд рублей. На площади в 96 тыс. кв.м расположится фудкорт, веревочный парк, многоуровневая парковочная зона, торговые площади, кинотеатр с 8 залами. Информация предоставлена представителем Минвостокразвития.

На данный момент строители проводят в пятиуровневом комплексе монтаж инженерных сетей и фасадные работа. Резидент свободного порта Владивосток планирует сдать объект в третьем квартале следующего года.

Сообщается, что кинотеатр, который откроется в центре, будет иметь зал для показа картин в формате IMAX Sapphire, имеющийся в Петербурге и Москве. В детской зоне появится аттракцион свободного полета, скалодром, веревочный парк с маршрутами, пролегающими на 10-метровой высоте. Зона питания представлена 2-уровневым рестораном на 600 посадочных мест и 8 кухнями.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119600633
Умерли за год
19025471
Родились за год
46806026