19:34
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Дума Владивостока рассмотрела 11 экономически важных вопросов
Дума Владивостока рассмотрел...
Подписка на рассылку

Дума Владивостока рассмотрела 11 экономически важных вопросов

2 мая 2017
4074
1 мин.
3
Дума Владивостока рассмотрела 11 экономически важных вопросов
Дума города Владивосток рассмотрела на очередном съезде 11 экономических вопросов. Информация опубликована в СМИ.

«Депутаты плодотворно поработали и скорректировали бюджет на текущий год в сторону увеличения. Дополнительные средства пойдут на мероприятия по сбору, вывозу и утилизации мусора и транспортное обслуживание населения. Также внесены поправки в госпрограмму приватизации собственности, пересмотрена схема по выборам депутатов, принят ряд поправок в правовые акты», - рассказала Елена Новицкая, председатель Гордумы.

Как рассказал Владимир Исаков, председатель комитета по финансам, налогам и бюджету, в этом году на 240,7 млн рублей увеличен план по доходам, поступающим в городскую казну – 35,3 млн рублей приходится на налоговые платежи и 122,7 млн рублей на неналоговые. Вместе с этим вырастут и расходы бюджета, речь идет о сумме в 240,7 млн рублей. Бюджет корректировался таким образом, чтобы доходы компенсировали запланированные расходы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Федерации профсоюзов Приморского края
1 место
Председатель думы
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684988
Умерли за год
14289302
Родились за год
35154212