08:55
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Глава Приморья пригласил китайских инвесторов строить жилье в регионе‍
Глава Приморья пригласил кит...
Подписка на рассылку

Глава Приморья пригласил китайских инвесторов строить жилье в регионе‍

30 июля 2017
5322
1 мин.
1
Глава Приморья пригласил китайских инвесторов строить жилье в регионе‍
В Приморье появится новый иностранный инвестор, который готов вложить средства в строительство жилья. Несколько вариантов сотрудничества предложил губернатор Владимир Миклушевский партнерам из Китая, представителям компании «Юй Пэн».

«Приморское руководство приветствует интерес инвесторов к строительному рынку региона. Мы бы хотели предложить китайским партнерам заняться реализацией нескольких государственных проектов: расселение аварийных домов, новое жилье для сирот, проект «Недвижимость для России», застройка Большого Камня. Конечно, наше сотрудничество может пойти дальше этих проектов и, более того, мне бы хотелось, чтобы так оно и произошло. Мы предоставим вам необходимую документацию, чтобы вы выбрали интересное для вас направление», - заявил губернатор.

Как рассказал глава компании Лю Вэньбо, во Владивостоке уже работает их филиал «Хунбо». Компания прошла регистрацию, поэтому все взаимодействие сторон инвесторы намерены вести через нее. В будущем на территории края может также появиться компания по производству строительных материалов, позволяющая снизить затраты на транспортировку сырья.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118044353
Умерли за год
17959655
Родились за год
44183930