12:19
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Андрей Тарасенко рассказал о прохождении муниципального фильтра в Приморье
Андрей Тарасенко рассказал о...
Подписка на рассылку

Андрей Тарасенко рассказал о прохождении муниципального фильтра в Приморье

29 июля 2018
4362
1 мин.
3
Андрей Тарасенко рассказал о прохождении муниципального фильтра в Приморье
В Приморье начинается предвыборная гонка за место главы региона. При сборе подписей некоторые кандидаты сталкиваются с трудностями и междоусобицами. О прохождении муниципального фильтра рассказал врио губернатора Андрей Тарасенко.

30 июля заканчивается срок выдвижения кандидатов. До этого момента выдвиженцы должны нотариально заверить 142 подписи или 7% от числа избранных глав и депутатов. При этом необходима поддержка минимум 26 муниципальных районов и городских округов. Процесс вызвал трудности у фракций КПРФ и ЛДПР.

«Нужно уметь извлекать пользу даже из проблем. Чем больше вопросов поднимается, тем лучше можно узнать о жизни в Приморье. Сейчас важно объединиться и положить конец всем войнам, убрать все созданные «княжества», которые довели народ до отчаяния. Члены ЛДПР меня поняли и сами стали поднимать хорошие вопросы. Коммунистам я тоже предлагаю встретиться и обсудить имеющиеся проблемы. Не важно кто в какой партии состоит, все мы должны привносить вклад в общее дело», - рассказал Тарасенко.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613213
Умерли за год
14240147
Родились за год
35033282