14:44
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье открылась ежегодная конференция «Бизнес у моря»
В Приморье открылась ежегодн...
Подписка на рассылку

В Приморье открылась ежегодная конференция «Бизнес у моря»

24 мая 2019
4117
1 мин.
2
В Приморье открылась ежегодная конференция «Бизнес у моря»

В Приморье открылась ежегодная бесплатная конференция «Бизнес у моря», считающаяся традиционной площадкой власти и предпринимателей. В мероприятии принял участие губернатор Олег Кожемяко.

Глава региона рассказал, что на меры поддержки предпринимателей в бюджет заложено около 740 млн рублей. Еще почти 500 млн рублей пойдут на модернизацию горнорудного производства, необходимого для выхода компании «Бор» на безубыточность. Дополнительные средства направлены на расширение посевных площадей и развитие сельского хозяйства. Для индивидуальных предпринимателей созданы льготы по налогообложению.

«На конференции бизнесмены смогут узнать о новых внедряемых в регионе мерах поддержки. Мы сделаем все, чтобы предприниматели чувствовали себя комфортно», - отметил Кожемяко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Бор
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110498738
Умерли за год
12792052
Родились за год
31470712