08:01
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье может открыться завод IKEA
В Приморье может открыться з...
Подписка на рассылку

В Приморье может открыться завод IKEA

16 сентября 2019
4439
1 мин.
3
В Приморье может открыться завод IKEA

В Приморье может открыться шведский завод IKEA. Сведения появились на сайте краевой администрации.

Делегация из Швеции встретилась с местными властями. Целью визита стало знакомство с краем и поиск возможностей для взаимовыгодного сотрудничества. В рамках заседания стороны обсудили строительство завода.

Глава Департамента международного сотрудничества Алексей Старичков рассказал гостям о перспективных отраслях: транспортная логистика, туризм, лесная промышленность, сельское хозяйство. Скоро шведские послы посетят Владивосток, где обсудят вопрос строительства завода по выпуску деревянных изделий и открытие магазина.

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117560243
Умерли за год
17628113
Родились за год
43368278