11:49
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Свободный порт Владивосток избавят от недобросовестных инвесторов
Свободный порт Владивосток и...
Подписка на рассылку

Свободный порт Владивосток избавят от недобросовестных инвесторов

21 ноября 2019
3705
1 мин.
2
Свободный порт Владивосток избавят от недобросовестных инвесторов

Свободный порт Владивосток избавят от недобросовестных инвесторов за счет конкурсного распределения земли. Сведения предоставило Минвостокразвития.

Сейчас резиденты сами выбирают участки, но после введения конкурсной процедуры на одну территорию смогут претендовать несколько кандидатов. Земля достанется наиболее подходящему предпринимателю.

Ведомство утверждает порядок предоставления земли. Предлагается, чтобы инвестор подавал заявку в Управляющую компанию, которая после рассмотрения обращения передавала дело в соответствующий орган. Тот, в свою очередь, в рамках конкурса выберет победителя. Новая процедура позволит защититься от недобросовестных предпринимателей.

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110469863
Умерли за год
12772277
Родились за год
31422062