07:50
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморье обновило рекорд по числу иностранных туристов
Приморье обновило рекорд по ...
Подписка на рассылку

Приморье обновило рекорд по числу иностранных туристов

20 января 2020
4348
1 мин.
4
Приморье обновило рекорд по числу иностранных туристов

Приморье по итогам года обновило собственный рекорд по количеству принятых иностранных туристов. Сведения предоставили специалисты из Ростуризма.

Владивосток за 12 месяцев посетили 941 тыс. иностранцев. Годовой прирост составил 20,9%. Чаще в Приморье приезжали отдыхающие из Австралии, Канады, США, Китая, Индонезии и Индии.

«Мы установили новый рекорд только благодаря совместной работе большой команды. Важно продолжить благоустройство туристических мест и организацию интересных мероприятий, привлекающих к нам новых гостей», - заявил зампред правительства Константин Шестаков.

Президент Владимир Путин поручил подготовить предложения по модернизации регулирования бизнеса в сфере туризма Приморья.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110430428
Умерли за год
12745270
Родились за год
31355620