09:14
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк открыл интернет-ресурс для старшего поколения «Моё время»
Россельхозбанк открыл интерн...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк открыл интернет-ресурс для старшего поколения «Моё время»

13 ноября 2020
9670
4 мин.
2
Россельхозбанк открыл интернет-ресурс для старшего поколения «Моё время»

АО «Россельхозбанк» открыл Экосистему «Моё время» www.moe-vremya.ru для аудитории старше 55 лет в формате интернет-ресурса. Банк имеет специализированную линейку продуктов для старшего поколения, пользуется заслуженным доверием  целевой аудитории, подтверждённым многолетним успешным опытом привлечения и обслуживания таких клиентов. Сервис играет роль комфортного пространства в интернете для людей пенсионного и пред-пенсионного возраста. Экосистема «Моё время» содержит интересный контент, даёт возможность пользователям получать доступ к полезным для старшего поколения сервисам и дистанционным консультациям по всем жизненным ситуациям.

Пользователям сервиса доступен онлайн-журнал со статьями по актуальным для старшего поколения вопросам: о налогах и сбережениях, изменениях в законодательстве, недвижимости, медицине, ЖКХ, материалы о здоровом образе жизни и семейных отношениях, советы для дачников и огородников. Пользователи могут обсуждать статьи, оставлять отзывы о банковских продуктах, задавать уточняющие вопросы экспертам и делиться личным опытом друг с другом.

Посетители Экосистемы смогут получить услуги в области телемедицины, страховых продуктов, социального сервиса, а также финансовой грамотности. На Экосистеме «Моё время» представлены продукты Банка, которые разработаны специально для людей пенсионного и пред-пенсионного возраста и предлагаются на льготных условиях. При регистрации пользователи получают не только возможность приобрести услуги РСХБ и партнёров, но и специальные предложения, например - месяц бесплатного пользования услугами и сервисами партнёров Банка.

Интерфейс ресурса www.moe-vremya.ru интуитивно понятен и удобен в навигации даже для начинающих пользователей сети Интернет. Посетители Экосистемы всегда смогут рассчитывать на консультативную поддержку сотрудников Банка.

Кроме того, для повышения финансовой грамотности людей старшего поколения на ресурсе создана специальная рубрика «Деньги», в рамках которой будут публиковаться материалы с описанием финансовых инструментов и техник обращения с деньгами, советы по безопасности банковских операций, а также полезная нормативная информация.

«Запуск Интернет-ресурса «Моё время» стал важным этапом в рамках выполнения стратегической задачи Россельхозбанка по цифровой трансформации. За последние несколько лет существенно выросло количество пользователей сети в возрасте 55 лет и старше. В текущих непростых эпидемиологических условиях как никогда становится актуальной возможность обеспечения доступности финансовых услуг в дистанционных каналах. Наш сервис поможет старшему поколению «идти в ногу» со временем и комфортнее адаптироваться к изменениям в финансовой сфере, а также беречь здоровье, минимизировав необходимость передвижений и дополнительных контактов. Эксперты Банка и наших партнёров смогут ответить на самые трудные и популярные вопросы не только о финансовых инструментах, но и в других важных жизненных ситуациях. Кроме того, «Моё время» даст возможность пользователям делиться человеческим теплом и получать психологическую поддержку», – отметила Первый заместитель Председателя Правления РСХБ Ирина Жачкина.

«Цифровизация всего и вся из экзотического понятия, присущего узконаправленной части профессионального сообщества, сейчас превратилась в доступный инструмент повседневного использования для всех категорий населения. Смартфоны, планшеты, ноутбуки фактически превратились в незаменимых помощников, позволяя решать множество прикладных задач повседневной жизни, - неважно, сколько тебе лет и каков твой социальный статус. Банк идёт в ногу со временем, активно участвуя в цифровом развитии, и нам очень важно, что все категории населения имеют возможность максимально полно использовать возможности и получать преимущества нашей цифровой экосистемы, - отметил директор Приморского филиала Россельхозбанка Алексей Степуро. – Особенностью платформы «Моё время» является её смысловое наполнение, позволяющее не только читать о чём-то, но и общаться, удовлетворяя простое человеческое желание быть в курсе последних событий».

На правах рекламы

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Приморского филиала
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820288
Умерли за год
14381962
Родились за год
35382172