13:36
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Экономист Хазин призвал россиян слушать Путина в начале 2021 года
Экономист Хазин призвал росс...
Подписка на рассылку

Экономист Хазин призвал россиян слушать Путина в начале 2021 года

27 декабря 2020
3627
1 мин.
Экономист Хазин призвал россиян слушать Путина в начале 2021 года

Экономист Михаил Хазин призвал россиян в начале следующего года внимательно слушать Владимира Путина. Возможно, президент сделает объявление о переходе к социалистической модели развития.

Лидер РФ собирался сделать важное объявление до конца текущего года, но на фоне пандемии, политических кризисов в нескольких странах и спада экономики решил повременить. Если мир встретит праздники без новых потрясений, то о «левом повороте» станет известно в январе-феврале.

Хазин считает, что в случае запуска реформы Россия перейдет к социально-экономической модели, по которой развивался СССР. Приоритетом станут нужды простых граждан. Новая система потребует смены государственного управления. Процесс стартовал несколько месяцев назад с ряда отставок и модернизации административного аппарата.

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110487518
Умерли за год
12784368
Родились за год
31451808