14:27
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморском крае строительство домов ЖСК «Остров» должны завершить до конца 2021 года
В Приморском крае строительс...
Подписка на рассылку

В Приморском крае строительство домов ЖСК «Остров» должны завершить до конца 2021 года

28 февраля 2021
3986
1 мин.
2
В Приморском крае строительство домов ЖСК «Остров» должны завершить до конца 2021 года

В субъекте федерации обозначены сроки окончания работ по строительству домов ЖСК «Остров». Объект необходимо сдать не позднее конца этого года – таково распоряжение регионального руководителя Олега Кожемяко.
 
«К концу 2021 года строительно-монтажные работы должны быть осуществлены по всем домам ЖСК, которых насчитывается 252. После этого люди сразу же получат ключи от своих квартир и смогут заняться чистовой отделкой помещений. После того как будут подведены сети, мы сразу же подпишем акт приёма и передачи», – передаёт слова руководителя субъекта федерации пресс-служба краевого правительства.
 
Как сообщается, окончание строительно-монтажных работ по первым 38-ми домам кооператива намечено на май. Полную же сдачу объектов вышеупомянутого ЖСК планируют осуществить в следующем году.
 
ЖСК «Остров» создали в конце октября 2012-го. Он находится на острове Русский. Строительные работы до сих пор не завершены, соответствующий договор с «Аркадой» дольщики разорвали из-за несоблюдения этой компанией сроков возведения. Также людей не устроило качество проводимых работ, пишет ТАСС. Изначально завершение строительства было запланировано на 2019-й год.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110495933
Умерли за год
12790131
Родились за год
31465986