00:07
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморье получит на инфраструктурные кредиты более 9 млрд рублей
Приморье получит на инфрастр...
Подписка на рассылку

Приморье получит на инфраструктурные кредиты более 9 млрд рублей

11 августа 2021
5704
1 мин.
4
Приморье получит на инфраструктурные кредиты более 9 млрд рублей

Региональному правительству удастся привлечь в край в качестве инфраструктурных кредитов достаточно существенную сумму. Соответствующие сведения появились на веб-портале приморского руководства.
 
Как отмечается, Приморье может получить на инфраструктурные кредиты денежные средства в размере, превышающем отметку в 9 миллиардов рублей. Для того чтобы получить эти финансы, должен быть сформирован пакет заявок и отправлен в федеральный Минстрой.
 
Как уточнил руководитель субъекта федерации Олег Кожемяко, соответствующие заявки принимать будут до октября нынешнего года.
 
Также сообщается, со старта текущего года в регионе уже введено в строй около 370 000 квадратных метров жилой недвижимости. Данные сведения озвучил возглавляющий краевой Минстрой Виталий Блоцкий.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр строительства Приморского края
1 место
Губернатор Приморья
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730033
Умерли за год
14320151
Родились за год
35230106