20:02
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморском крае стартовал конкурс "Лидеры туриндустрии Приморья"
В Приморском крае стартовал ...
Подписка на рассылку

В Приморском крае стартовал конкурс "Лидеры туриндустрии Приморья"

3 ноября 2021
3388
2 мин.
2
В Приморском крае стартовал конкурс "Лидеры туриндустрии Приморья"

В Приморском крае начался приём заявок на конкурс "Лидеры туриндустрии Приморья". По его итогам отберут лучшие проекты, показавшие наибольший рост в текущем году.

Организатором конкурса "Лидеры туриндустрии Приморья", который стал уже традиционным, является региональное Агентство по туризму. В ведомстве 1 ноября объявили о начале приёма заявок от участников. Подача документов будет осуществляться до конца ноября. Рассмотрят их в первой декаде декабря. Конкурсная комиссия изучит все предложения, выявив наиболее успешные. Благодаря ежегодному мероприятию, в субъекте федерации определяют успешные туристические субъекты, что способствует их дальнейшему росту. Заявки принимаются от всех проектов и организаций. Побороться за звание лучших могут не только туроператоры, туристические базы, гостиницы и хостелы, но также особо охраняемые природные территории, заведения образовательной сферы и студенты вузов.

В 2021 году отбирать лучших будут в восьми категориях. Наиболее престижными станут "За высокие достижения в сфере внутреннего туризма в Приморском крае", "Лучшее средство размещения гостиничного и негостиничного типа" и "Лучшая выпускная квалификационная работа в сфере туризма и гостеприимства". Также выделят людей, создавших лучшие сувениры, рассказывающие о Приморском крае, и тех, кто проложил наиболее интересный маршрут для путешественников. Оценят молодёжные проекты в туристической сфере и выберут проект, ставший открытием года.

Ранее сообщалось, что в субъекте федерации изменят подход к проверке бизнеса. По словам главы Министерства экономического развития Натальи Набойченко, предложенные корректировки повлияют на инвестиционный климат региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119580008
Умерли за год
19011346
Родились за год
46771276