05:00
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье бизнес можно цифровизовать за полцены
В Приморье бизнес можно цифр...
Подписка на рассылку

В Приморье бизнес можно цифровизовать за полцены

29 ноября 2021
4223
1 мин.
2
В Приморье бизнес можно цифровизовать за полцены

В Приморье малый и средний бизнес можно цифровизовать всего за половину цены. Сведения предоставило Министерство цифрового развития.

Субъектам МСП предлагают приобрести с солидной скидкой российское программное обеспечение. Список разработчиков регулярно расширяется и пополняется новыми компаниями. На данный момент на рынке представлено 50 лучших продуктов.

В ведомстве отметили, что воспользоваться льготными условиями покупки ПО смогут индивидуальные предприниматели и компании, вошедшие в реестр МСП. В результате востребованные продукты обойдутся им в два раза дешевле. Компенсацией разницей займется государство. Данная мера поддержки запущена в рамках национального проекта «Цифровая экономика», признанного повысить эффективность основных отраслей экономики и создать комфортные условия для развития высокотехнологичного бизнеса.

Ранее Александр Ефремов рассказал о строительстве холодильника для рыбы в Большом Камне.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110402378
Умерли за год
12726060
Родились за год
31308360