10:52
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
База виртуальных мобильных номеров «Телфин» покрывает 43 города России
База виртуальных мобильных н...
Подписка на рассылку

База виртуальных мобильных номеров «Телфин» покрывает 43 города России

15 июня 2022
3047
2 мин.
1
База виртуальных мобильных номеров «Телфин» покрывает 43 города России

«Телфин» расширил список городов с возможностью подключения виртуальных мобильных номеров. Компания запустила в продажу номера Твери, Белгорода, Липецка, Чебоксар, Владимира, Владивостока и Пензы. Общий список присутствия мобильных абонентов «Телфин» охватывает 43 города России.

«Телфин» присутствует в более чем 70 городах России. Компания является одним из лидеров по числу городов, виртуальные номера которых представлены в базе провайдера.  По данным исследований «Телфин», пользователи проявляют большую лояльность к звонкам с местных номеров. Например, люди в 1,5 раз чаще берут трубку с номера своего региона, а продолжительность диалога в этом случае увеличивается на 15%.

Виртуальные мобильные номера активно подключают клиенты, ранее использовавшие единый федеральный номер 8-800 и виртуальные мобильные номера Москвы и Санкт-Петербурга. Стоимость подключения и ежемесячная абонентская плата за обслуживание региональных мобильных номеров от «Телфин» в разы меньше городских. Подключение  виртуального мобильного номера занимает в среднем не более 30 минут.  Настройка осуществляется удаленно сотрудниками «Телфин».

«В наше время крайне важно всегда быть на связи с клиентами, а для повышения доверия к компании в регионе присутствия всегда лучше использовать местный номер. Для решения этой задачи подходят виртуальные мобильные номера. С их помощью легко организовать выделенные линии для постоянных клиентов, а также зарегистрироваться в социальных сетях и мессенджерах», — прокомментировал Иван Павлов, руководитель проектов «Телфин».

Чтобы расширить функциональные возможности корпоративной телефонной сети, компании подключают виртуальные мобильные номера к АТС «Телфин.Офис», что открывает пользователям данной услуги новые опции для работы со звонками: статистика и запись звонков, голосовая почта, переадресация и др.

Кроме того, виртуальный телефонный номер может с легкостью стать персональным. Для этого необходимо всего лишь подключить его на внутренний добавочный АТС. В этом случае на личный номер распространяются все функциональный возможности обычного виртуального номера «Телфин».

Среди прочего, в случае интеграции виртуальной АТС и CRM при звонке на личный номер сотрудник компании заранее знает, от кого поступил звонок. Система сразу выводит карточку клиента и историю сотрудничества на экран смартфона, что значительно упрощает процесс коммуникаций.

Компании1 в новости

Телфин
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119014058
Умерли за год
18623756
Родились за год
45817736