13:39
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Городские автобусы теперь работают по безналичному расчету
Городские автобусы теперь ра...
Подписка на рассылку

Городские автобусы теперь работают по безналичному расчету

29 августа 2015
2816
1 мин.
1
Городские автобусы теперь работают по безналичному расчету
Городские власти перевели автобусы города на безналичный расчёт.

Эта мера перекрыла возможность воровать. В результате полились рекой жалобы, недовольства, угрозы. При этом на удобства для пассажиров и комфортные перевозки людям, желающим зарабатывать любой ценой, наплевать. Эти дельцы ничего не сделали для того, чтобы улучшить транспортную систему Владивостока.

Ещё в 2008 году в городе не было ни одного автобуса, а сегодня здесь циркулируют муниципальные пассажирские автобусы европейского класса.

Во Владивостоке разъезжают порядка полусотни немецких MANов и больше сотни фольксвагенов. Свыше семисот автобусов перевозят пассажиров Приморской столицы, 160 из них являются муниципальными. Они дали толчок к обновлению и общего развития транспорта города.

Напомним, население Владивостока составляет порядка 700 000 человек, и его численность продолжает увеличиваться. Столица Приморского края является самым важным грузовым и пассажирским портом. Не удивительно, что город стремительно развивается.

Основной его транспорт – это трамваи, троллейбусы, катера и паромы, а автобусные перевозки осуществляются за счёт муниципальных предприятий или частных компаний. Очень многие люди стараются нажиться на этом, но руководство города ведет борьбу с такими проявлениями.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119516813
Умерли за год
18968067
Родились за год
46664802