06:01
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье подешевели камбала, треска и красная рыба
В Приморье подешевели камбал...
Подписка на рассылку

В Приморье подешевели камбала, треска и красная рыба

6 июля 2022
4360
1 мин.
2
В Приморье подешевели камбала, треска и красная рыба

В Приморье к началу июля подешевели красная рыба, треска и камбала. Сведение предоставило управление Росрыболовства.

В оптовом сегменте эксперты фиксируют планомерное снижение цен на мороженую продукцию. Сложившаяся тенденция повлияла на стоимость рыбы в розничных точках продаж. Цены падали на фоне увеличения объема предложения, обошедшего в несколько раз спрос.

Камбалу после снижения стоимости на 6,3% можно купить за 75 рублей за килограмм. Треска обойдется в 220 рублей, что на 2,2% дешевле уровня июня. Минтай подешевел до 110 рублей. Этому способствовала начавшаяся путина. В среднем неразделанная рыба стала дешевле на 0,04%.

Ранее Николай Стецко узнал, как в новых реалиях развивается бизнес Находки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110412443
Умерли за год
12732953
Родились за год
31325318