04:49
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье определили приоритетные социально ориентированные проекты
В Приморье определили приори...
Подписка на рассылку

В Приморье определили приоритетные социально ориентированные проекты

10 октября 2022
2847
1 мин.
1
В Приморье определили приоритетные социально ориентированные проекты

В Приморье в ходе заседания отобрали список приоритетных социально ориентированных проектов. Последнее слово было за Олегом Кожемяко, занимающим пост губернатора.

Члены заседания обсудили заявленные для реализации проекты. Три из них сразу получили статус приоритетных. Две инициативы показались чиновникам «сырыми», поэтому были отправлены на доработку.

Особое внимание обращалось на проекты социальной направленности. В Находке инвестор собирается построить многоэтажный дом, позволяющий предоставить жилье нуждающимся слоям населения. Рядом для удобства жильцов сделают парковку на 90 автомобилей. Прилегающая территория попадает под благоустройство. Проект получил статус приоритетного. Объем вложений не называется.

Персоны 1 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776563
Умерли за год
14352017
Родились за год
35308502