11:00
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморье и Северная Корея собираются заняться развитием туризма
Приморье и Северная Корея со...
Подписка на рассылку

Приморье и Северная Корея собираются заняться развитием туризма

5 декабря 2022
4701
1 мин.
4
Приморье и Северная Корея собираются заняться развитием туризма

Приморье и Северная Корея собираются совместными усилиями развивать туризм. Как только стороны урегулируют основные вопросы, подпишут соглашение.

Переговоры ведут представители Агентства по туризму. Правительство России дало согласие на развитие данного направления. Соглашение будет нацелено на укрепление сотрудничества сторон. В его рамках будут разрабатывать новые и популяризоваться старые маршруты, проводить различные мероприятия, например, выставки.

Впервые о сотрудничестве с КНДР краевое правительство заговорило три года назад. Совместная работа позволит увеличить турпоток. Для этого планируется упростить получение визы.

Согласно статистическим данным, на момент начала октября край посетили 990 тыс. человек. По этому показателю он стал лидером в ДФО. Всего округ принял 3,3 млн туристов.

Ранее Андрей Блохин рассказал о новых льготах.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110461778
Умерли за год
12766740
Родились за год
31408440