11:39
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Шестаков рассказал о приоритетных задачах для Владивостока на 2023 год
Шестаков рассказал о приорит...
Подписка на рассылку

Шестаков рассказал о приоритетных задачах для Владивостока на 2023 год

29 декабря 2022
3046
1 мин.
1
Шестаков рассказал о приоритетных задачах для Владивостока на 2023 год

Константин Шестаков рассказал о приоритетных задачах для Владивостока, поставленных на следующий год. Данный разговор градоначальник завел в эфире радио «КП».

Местные жители постоянно задаются вопросом о строительстве ВКАД. Соглашение о реализации проекта было подписано еще прошлой осенью. Новая дорога позволит водителям без пробок попадать на объездную трассу. Передвижение по ней сделают платным. Градоначальник не дал точного ответа о сроках выполнения работ, заявив, что когда-то это точно произойдет.

Шестаков считает, что во Владивостоке есть более важные задачи. В частности, планируется привести город в порядок. Работа в этом направлении ведется уже полтора года. Сейчас власти занялись ликвидацией незаконных построек. На следующем этапе планируется решить вопрос с дорогами.

Персоны 1 в новости

И.о. мэра Владивостока
1 место
Раздел:
Источник фото:
thebluediamondgallery.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119259413
Умерли за год
18791787
Родились за год
46231122