04:00
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморье представило свой инвестпотенциал в Китае
Приморье представило свой ин...
Подписка на рассылку

Приморье представило свой инвестпотенциал в Китае

28 февраля 2023
3693
1 мин.
2
Приморье представило свой инвестпотенциал в Китае

Приморье представило инвестпотенциал края во время визита в Китай. Делегацию принимали представители Яньбянь-Корейского округа.

Корпорация развития рассказала, что делегация познакомила китайскую сторону с имеющимися инвестиционными площадками и экономическими режимами. Интерес потенциальных партнеров был проявлен во время обсуждения торговли, производства товаров и логистики. Не менее привлекательным оказался сектор туризма. В частности, были презентованы комплексы «Бухта Алеут» и «Синяя Сопка». Инвесторам также предложили присмотреться к созданию комплекса логистики и кирпичного завода, место для которого подобрали в Спасске-Дальнем.

Китайская сторона проявила интерес к проектам развития инфраструктуры рядом с пограничным переходом. Партнеры предложили сделать его работу круглосуточным.

Ранее Алексей Чекунков рассказал о планах создать новую ТОР.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор Фонда развития Дальнего Востока
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119421278
Умерли за год
18902640
Родились за год
46503840