22:53
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Губернатор Приморья Кожемяко встретился с Владимиром Путиным
Губернатор Приморья Кожемяко...
Подписка на рассылку

Губернатор Приморья Кожемяко встретился с Владимиром Путиным

11 апреля 2023
3268
1 мин.
2
Губернатор Приморья Кожемяко встретился с Владимиром Путиным

Олег Кожемяко встретился с Владимиром Путиным. Губернатор Приморья доложил президенту о проделанной в прошлом году работе и обозначил план на текущий год.

Приморский край продемонстрировал хорошие результаты. По многим показателям наметился рост, хотя работать приходилось в условиях давления со стороны Запада. Сейчас работа сосредоточена вокруг СВО. По подаваемым воинскими частями накладным в регионе формируются поставки всего необходимого. Подобная схема помогла отладить работу.

Кожемяко попросил Путина выделить из резервного фонда средства на ремонт ЛЭП, мостов, дорог и других объектов, пострадавших во время тайфунов. Также глава края попросил сохранить преференции, внедренные для верфей, которые строят корабли. Благодаря им привлекаются инвестиции и сохраняются рабочие места. Встал также вопрос расширения возрастного порога для получателей «Дальневосточной ипотеки».

Персоны 2 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717823
Умерли за год
14311789
Родились за год
35209534