18:32
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Глава Владивостока Константин Шестаков рассказал о прибыли с ВЭФ
Глава Владивостока Константи...
Подписка на рассылку

Глава Владивостока Константин Шестаков рассказал о прибыли с ВЭФ

14 сентября 2023
5266
1 мин.
2
Глава Владивостока Константин Шестаков рассказал о прибыли с ВЭФ

Константин Шестаков, стоящий во главе Владивостока, рассказал о прибыли с ВЭФ. Мероприятие проходило с 10 по 13 сентября.

Шестаков рассказал, что ставка делалась на Китай, поскольку данная страна стала партнером РФ. Многие годы страна участвует в российских проектах. Точек соприкосновения у сторон очень много, поэтому важно выстраивать дружеские отношения, нацеленные на результат.

Шестаков на ВЭФ передал Владимиру Путину мастер-план, состоящий из 216 листов с описанием пожеланий жителей Владивостока. Самые важные касаются обновления парка, создания выделенной линии для общественного транспорта и строительства метро. Не менее нужной задачей является развитие образования. Третьим направлением стал туризм.

Шестаков рассказал, что все участники форума получили фактическую выгоду. Прибыль можно сравнить с доходами бизнеса в преддверии 8 Марта.

Персоны 2 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
И.о. мэра Владивостока
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119802758
Умерли за год
19163896
Родились за год
47146576