21:53
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморье и Китай договорились укреплять отношения в сельском хозяйстве
Приморье и Китай договорилис...
Подписка на рассылку

Приморье и Китай договорились укреплять отношения в сельском хозяйстве

3 ноября 2023
2705
1 мин.
1
Приморье и Китай договорились укреплять отношения в сельском хозяйстве

Приморье и Китай договорились укреплять взаимовыгодные отношения в сельскохозяйственной отрасли. Олег Кожемяко обсудил вопрос во время визита в Харбин.

Кожемяко в рамках рабочей поездки побывал на предприятии «Бэйдахуан Вандашань», занимающемся молочной продукцией. На заводе применяют только инновационные технологи. Весь процесс автоматизирован. Губернатор считает, что приморским производителям есть чему поучиться.

В специальном цифровом зале Кожемяко узнал подробно, как в работе молокозавода используются технологии. Все участки компании получили паспорта с полным указанием всех характеристик и возможностей использования. Сейчас предприятие переходит к системе ИИ, что должно повысить урожайность. Приморье также может перенять его опыт в селекции семян и мелиорации.

Персоны 1 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119835923
Умерли за год
19186609
Родились за год
47202454