13:10
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Мэр Шестаков ведет Владивосток в большое будущее
Мэр Шестаков ведет Владивост...
Подписка на рассылку

Мэр Шестаков ведет Владивосток в большое будущее

21 марта 2024
2404
1 мин.
3
Мэр Шестаков ведет Владивосток в большое будущее

Владивосток под началом Константина Шестакова идет в большое будущее. Вопрос обсуждался на отчетном заседании мэра.

Администрация добилась хороших результатов по основным экономическим показателям. Стало заметно, как улучшается городская среда и повышается качество жизни населения. Олег Кожемяко добавил, что Владивосток превратился в логистический центр Приморья, место для реализации уникальных проектов и проведения международных событий.

Владивосток превратился в город федерального значения, улучшением которого власть занимается на всех уровнях. Особое внимание ему уделяет президент. При его поддержке был утвержден новый план развития. Несмотря на многочисленную похвалу, Шестаков не относит себя к элите, ставя в пример достижения простого народа.

Во Владивостоке проживают 700 000 человек. Они видят, что их заработок в семь раз превысил утвержденный прожиточный минимум. Инвесторы верят в силу города, поэтому вкладываются в свои проекты. Совместная работа помогла сделать его воротами в Азию.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119749628
Умерли за год
19127510
Родились за год
47057060