13:57
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье аграрии поставили цель перевыполнить план в посевной
В Приморье аграрии поставили...
Подписка на рассылку

В Приморье аграрии поставили цель перевыполнить план в посевной

23 марта 2024
1659
1 мин.
2
В Приморье аграрии поставили цель перевыполнить план в посевной

В Приморье аграрии собираются во время посевной перевыполнить поставленный ранее план. Подробности озвучил Андрей Бронц, возглавляющий Министерство сельского хозяйства.

В этом году аграрии раньше обычного начали готовить почву под однолетние травы и ранние зерновые. В планах засеять ячменем, овсом и пшеницей свыше 35 000 гектаров. План в 495 тыс. гектаров планируется перевыполнить. Для помощи представителям отрасли начал работу оперативный штаб.

В Октябрьском и Артемовском округах аграрии самыми первыми приступили к работе. Ими закрыто 120 га влаги. Данная работа позволяет питать семена даже после таяния снега. В результате растет урожайность и качество.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119757383
Умерли за год
19132821
Родились за год
47070126