14:14
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье открылся уникальный производственно-логистический комплекс
В Приморье открылся уникальн...
Подписка на рассылку

В Приморье открылся уникальный производственно-логистический комплекс

10 апреля 2015
3921
2 мин.
2
В Приморье открылся уникальный производственно-логистический комплекс
Склады и помещения под организацию производства предоставила бизнесменам компания DNS, благодаря своему уникальному девелоперскому проекту.

7 апреля в Артемовском городском округе Приморского края состоялось официальное открытие производственно-логистического комплекса (ПЛК) «Янковский». В торжественном мероприятии приняли участие представители муниципальных и краевых властей, отделений бизнес-ассоциаций региона и партнеров комплекса. Пресс-служба DNS Development сообщила, что реализация данного уникального проекта предоставит краевому бизнесу склады и помещения, необходимые для развития производства.

Новый ПЛК расположился на территории в 27 га, при этом непосредственно сама застройка занимает 92 тысячи «квадратов». ПЛК «Янковский» оснащен всем необходимым, в частности, складскими помещениями, производственными площадями, АБК, а также современными офисами.

Следует добавить, что создатели ПЛК «Яновский» предусмотрели также парковки, как для легкового, так и для грузового транспорта на 277 и 79 мест соответственно. В инфраструктуре комплекса предусмотрены все коммуникации: он оснащен отоплением, вентиляцией, водоснабжением, электричеством, газом, телефонной связью и высокоскоростным интернетом. К слову, сегодня ни одно офисное помещение не обходится без компьютеров. Для того чтобы срок их эксплуатации был долгим, важно защитить их от колебаний в электросети и обеспечить идеальным электропитанием. Для этого нужно лишь заранее приобрести так называемый источник бесперебойного питания, например eaton 9130 цена которого сейчас вполне приемлема.

Немаловажным обстоятельством является и удобное расположение ПЛК в 5 км от аэропорта Кневичи, в 48 км от портов Владивостока, а также в 160 км от портов Находки.

На открытии комплекса Алексей Сухов, вице-губернатор Приморья, от лица губернатора поблагодарил руководство компании DNS. «Создание ПЛК, прежде всего, дает уникальное направление экономике Приморского края. Создается большое количество рабочих мест для нашего населения. Конечно же, проект создает привлекательность региона для инвесторов, которые могли бы планомерно входить в экономику Приморского края» - подчеркнул он.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший заместитель губернатора
1 место
DNS
DNS
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119284988
Умерли за год
18809302
Родились за год
46274212