08:47
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Некоторые компании из Хабаровска станут резидентами фонда «Сколково»
Некоторые компании из Хабаро...
Подписка на рассылку

Некоторые компании из Хабаровска станут резидентами фонда «Сколково»

20 апреля 2015
4180
1 мин.
Некоторые компании из Хабаровска станут резидентами фонда «Сколково»
На территориях, которые принадлежат к Хабаровскому краю от начала апреля уже пять компаний решили обратиться в консультационный пункт, относящийся к фонду «Сколково» для того, чтобы в итоге получить статус резидента этого фонда.

А ведь известно, что сейчас представителей из дальневосточных регионов России, ещё в этом фонде нет, но до периода завершения этого года, похоже уже будут. При этом такую информацию даёт Юрий Сибирский в момент пресс – конференции проведённой в Хабаровске, он является руководителем Дальневосточного представительства данного фонда.

Юрий Сибирский пояснил, что в данный момент таки да резидентов «Сколково» представляющих дальний восток у нас ещё нет, но глядя на уровень проектов и разработок, который нам здесь показали на территориях Комсомольска – на – Амуре, видно, что перспективы здесь большие. Пять компаний, которые уже подали заявки, планируют поддержать.

Источник: Nter.net.ua
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117805433
Умерли за год
17796031
Родились за год
43781386