15:51
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
ДТП с двумя автомобилями На Партизанском проспекте
ДТП с двумя автомобилями На ...
Подписка на рассылку

ДТП с двумя автомобилями На Партизанском проспекте

20 апреля 2015
2793
1 мин.
ДТП с двумя автомобилями На Партизанском проспекте
20 апреля, совершая маневр разворота водитель автомобиля джип совершил столкновения с двумя автомашинами . Нужна была помощь медиков одному из водителей.

Водитель Bluebird Sylphy ехал с Инструментального завода в направлении Картинной галереи. По Партизанскому проспекту со встречной полосы разворачивался Rush. Водитель Nissan, не имея возможности избежать аварии с паркетным джипом, столкнулся с правой передней частью Toyota. От столкновения Rush отбросило на стоящий припаркованный автомобиль X-trail.

Владелец Toyota Rush вызвал себе скорую помощь.Приехавшие на место происшествия медики провели осмотр получившего повреждения, однако серьезных травм они не выявили . Работники полиции начали оформление материалов ДТП.

Из-за происшедшего ДТП быстро образовалась довольно большая пробка.Седан и Rush покинули место происшедшего на эвакуаторе.

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117875393
Умерли за год
17843943
Родились за год
43899258