15:24
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Пять причин приобрести самогонный аппарат
Пять причин приобрести самог...
Подписка на рассылку

Пять причин приобрести самогонный аппарат

23 апреля 2015
2837
2 мин.
Пять причин приобрести самогонный аппарат
Времена, когда покупка самогонного аппарата приравнивалось к хулиганству, давно канули в Лету. Сегодня это – одно из самых ценных приобретений, благодаря которому вы сможете устроить не только шумное и веселое застолье, но и сэкономить значительную сумму денег. Но, как оказалось, это далеко не все причины приобрести самогонный аппарат на портале «Алкоприбор» прямо сейчас.

Качественный продукт. При покупке алкогольных напитков в супермаркетах вы никогда не можете быть уверены на 100% в качестве товара. Известно, что заводы-производители всегда использую мелкие хитрости, чтобы получить дополнительную выгоду. В результате потребитель получает кислое вино, пиво со странным ароматом и водку, крепость которой намного ниже установленной нормы. После покупки самогонного аппарата на портале http://alcopribor.ru/samogonnyj-apparat-vladivostok вы сможете заняться производством любимых алкогольных напитков, и при этом в качестве товара у вас не будет никаких сомнений.

Сплошная экономия. Производство вина, пива и более крепких алкогольных напитков в домашних условиях – это возможность сэкономить до 40% семейного бюджета. Основа алкогольных напитков — солод и хмельные дрожжи. Их стоимость варьируется в пределах от 500 до 1500 рублей. Пачки этих продуктов вполне достаточно, чтобы приготовить 15-20 литров алкогольных напитков.

Контроль крепости. Плюс самогонного аппарата в том, что вы можете контролировать крепость напитков. Этот фактор зависит от концентрации продуктов и количества воды.

Скорость. Еще один несомненный плюс самогонного аппарата – высокая скорость производства. Вы можете подготовиться, как следует, к любому семейному празднику или к посиделкам с друзьями в течение вечера.

Хвастаемся результатом. Приготовить вино, пиво или крепкие алкогольные напитки не хуже, чем в магазине – это особый талант. Развить свои навыки виноделия и пивоварения вы сможете только после покупки этого ценного изобретения.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881338
Умерли за год
14423772
Родились за год
35485032