02:52
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморском крае оживился интерес к ипотекам
В Приморском крае оживился и...
Подписка на рассылку

В Приморском крае оживился интерес к ипотекам

28 апреля 2015
3935
1 мин.
4
В Приморском крае оживился интерес к ипотекам
18 марта 2015 года в Сбербанке вступила в силу ипотечная программа с субсидированными ставками.

За первые семь дней действия программы в Сбербанк поступило более 50 заявок на ипотеку.

Ипотечная программа с госсубсидированием позволяет взять ипотеку до 3 млн. рублей, с первоначальным взносом от 20%, сроком до 30 лет, процентная ставка не превышает 12% годовых для всех категорий заемщиков. Действие программы будет осуществляться до конца 2015 года.

Управляющая отделением Сбербанка России в Приморском крае Ольга Карловская также отметила, что граждане, которые подавали заявки на ипотеку ранее, и имеющие одобренные заявки согласно условиям программы, также могут воспользоваться новой программой с субсидированием ставок.

Одним из первых банков в регионе к данной программе присоединился Примсоцбанк Илья Ткачук, руководитель управления ипотечного кредитования в Примсоцбанке рассказал, что на сегодняшний день банк может предложить пониженную ставку от 10, 9% для отдельных категорий граждан, к примеру, участников программы «Жилье для Российской семьи», имеющие от 2 и более детей. В остальном, процентная ставка также не превышает 12%.

Персоны2 и Компании2 в новости

Начальник управления ипотечного кредитования ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»
1 место
Управляющая отделением Сбербанка
2 место
Сбербанк
1 место
Примсоцбанк
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119172458
Умерли за год
18732236
Родились за год
46084616