16:09
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Инвестор поделился подробностями перспективы развития «Приморского Лас- Вегаса»
Инвестор поделился подробнос...
Подписка на рассылку

Инвестор поделился подробностями перспективы развития «Приморского Лас- Вегаса»

29 апреля 2015
2781
2 мин.
Инвестор поделился подробностями перспективы развития «Приморского Лас- Вегаса»
Масштабный проект развлекательной зоны в Приморье активно воплощается в жизнь, а каковы планы, результаты и перспективы от данного проекта ожидать Приморскому краю, рассказал один из инвесторов проекта, Георгий Кондаков.

Новый масштабный проект под названием «Приморье» был запущен в 2009 году, по инициативе Правительства Российской Федерации. Интегрированная развлекательная зона будет располагаться на площади 619 гектаров. К проекту было привлечено множество крупных инвесторов.

Компания «Даймонд Форчун Холдингс Прим» - один из инвесторов проекта, планирует запустить в разработку проекта свыше 900 млн долларов. Представитель компании Георгий Кондаков поделился деловыми взглядами на данный проект, а также рассказал, какие факторы учитывались при вхождении в бизнес.

«Первое, безусловно, это легитимность бизнеса. Уверенности в будущем проекта добавляет поддержка на федеральном уровне. Второе – плотное взаимодействие с Администрацией Приморского края. Третья составляющая для любого инвестора, естественно, прибыль. Приморский край в этом плане очень интересен по многим аспектам. Там не будет проблем с игроками. Близость к Корее, Японии, Китаю, местные игроки – это все дает большую уверенность в успехе данного проекта», подчеркнул Георгий Кондаков. А также заметил, что приход игроков из Китая дополнительно поспособствует развитию положительных отношений между Россией и Китаем.

Отдельно было подмечено, что в результате создания проекта, в регионе появятся тысячи рабочих мест, преимущественно для молодых специалистов, что позволит предотвратить отток людей из региона.

В компанию «Даймонд Форчун Холдингс Прим» собрали специалистов мирового уровня: управляющие в сфере игорного бизнеса, банкиры, девелоперы, маркетологи. Благодаря грамотно подобранным специалистам, компания сможет стать равнозначным участником масштабного проекта.

В планах выстроить оргомный комплекс развлечений, который будет включать в себя игорные заведения, гостиничные комплексы, зоны горнолыжная, водно-спортивная с яхта – клубом, торгово - выставочная, административная, аквапарк, и многое другое.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119541563
Умерли за год
18985017
Родились за год
46706502