16:20
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
«Аэрофлот» вышел в лидеры российского социально-ответственного бизнеса
«Аэрофлот» вышел в лидеры ро...
Подписка на рассылку

«Аэрофлот» вышел в лидеры российского социально-ответственного бизнеса

15 мая 2015
3437
1 мин.
«Аэрофлот» вышел в лидеры российского социально-ответственного бизнеса
Имея и ранее высокий уровень социальной ответственности, в 2015 году «Аэрофлот» официально вошел в лидеры по этому показателю среди российских компаний. К традиционным для «Газпрома» и «Росатома» первым местам наша авиакомпания стала 4-й, опередив ближайшего отраслевого конкурента на 51 позицию. Стоит также напомнить, что в 2014 году «Аэрофлот» был 17-м в списке наиболее социально ответственных лидеров бизнеса.

Одним из важных аргументов успеха авиаперевозчика и его высокой оценки стала политика по расширению пассажиропотока в отдаленные восточные, западные и южные регионы России. Речь идет о городах Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск, а также о Калининграде и Симферополе,  для которых действуют плоские рейсовые тарифы. В первые из них из Москвы можно долететь за 11 тысяч рублей и за 18 тысяч туда и обратно. Во вторые – стоимость составляет 4500 и 7500 рублей в оба конца.

Многочисленные социальные акции, а также высокая безопасность полетов, сервис премиум-класса позволили «Аэрофлоту» удостоиться звания самой лучшей российской авиакомпании по онлайн-голосованию интернет-портала TripAdvisor. Это самый крупный в мире сетевой ресурс путешествий с аудиторией свыше 315 миллионов человек во всех концах планеты.

Также подарки «Аэрофлота» пришлись по душе детям – не случайно дорожные детские наборы признаны лучшими в этом году и завоевали международную премию «Travel PlusAirline Amenity Bag Awards». Что может быть приятнее, когда во время полета ребенок играется в развивающие настольные игры, читает книжку с ребусами и заданиями и рисует картинки цветными карандашами.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652978
Умерли за год
14267380
Родились за год
35100280