10:45
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Компания «Аэрофлот» поздравила юбилейных пассажиров в аэропорту Владивостока
Компания «Аэрофлот» поздрави...
Подписка на рассылку

Компания «Аэрофлот» поздравила юбилейных пассажиров в аэропорту Владивостока

20 марта 2018
4287
1 мин.
1
Компания «Аэрофлот» поздравила юбилейных пассажиров в аэропорту Владивостока
В минувшую субботу, 17 марта, компания «Аэрофлот» праздновала 95-летие со дня основания. В связи с этим так называемым «юбилейным» пассажирам, зарегистрировавшимся на рейсы 95-ми по счёту, были преподнесены подарки. Во Владивостоке их получили 2 человека утреннего и дневного московских рейсов.

Презенты состояли из моделей самолетов масштаба 1:100, которые эксплуатируются в «Аэрофлоте», эксклюзивных фарфоровых чашек, сертификатов на бесплатное обслуживание в бизнес-холе аэропорта и повышение в сервис-классе. Сувениры от авиакомпании получили также пассажиры в иных городах, таких как Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский.

Кроме того, компания открыла к своему юбилею в здании аэропорта Владивостока выставку работ фотографов. На кадрах запечатлены самолёты «Аэрофлота» в различных ракурсах и местах.

Компании1 в новости

Аэрофлот
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835303
Умерли за год
14392245
Родились за год
35407470