20:56
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Правительством РФ утверждены шесть инвестпроектов с госинвестициями на Дальнем Востоке
Правительством РФ утверждены...
Подписка на рассылку

Правительством РФ утверждены шесть инвестпроектов с госинвестициями на Дальнем Востоке

21 июня 2015
2835
1 мин.
Правительством РФ утверждены шесть инвестпроектов с госинвестициями на Дальнем Востоке
На одной из панельных дискуссий ПМЭФ Министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка рассказал, что 25 июня, в четверг, состоится очередное рассмотрение вопроса выделения из государственного бюджета средств, для развития инвестпроектов Дальнего Востока.

Также он рассказал о предыдущих отборах инвестпроектов, которые уже утверждены и будут реализовываться на Дальнем Востоке. «Был проведен тур отбора инвестпроектов для инфраструктурной и бюджетной поддержки со стороны государства. В ходе первого тура было представлено более 50 проектов в разной степени готовности, распределены они были по трем корзинам. Шесть - это самые готовые"», - сказал министр.

По словам Галушка, данные шесть инвестпроектов уже имеют утверждение со стороны Правительства РФ на выделение финансовых средств, в размере 123 млн. рублей. Также, в высокой степени готовности находятся еще 11 инвестпроектов, которые будут рассматриваться правительством РФ на заседании 25 июня. Утверждение этих 11 проектов даст на развитие инвестиционных проектов Дальнего Востока еще 500 млрд. рублей частных инвестиций.

Помимо этого, на заседании в четверг будут рассматриваться вопросы предоставления финансовых средств на решение точечных проблем инфраструктуры Дальнего Востока.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118876118
Умерли за год
18529288
Родились за год
45585328