20:57
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке запланировано увеличение доходов
Во Владивостоке запланирован...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке запланировано увеличение доходов

25 августа 2015
3712
2 мин.
2
Во Владивостоке запланировано увеличение доходов
Депутаты комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока одобрили изменения в бюджет города.

Дополнительные средства будут выделены на завершение работ в парке Победы и предпроектные работы по реконструкции парка Минного городка. В целом, план по доходам на 2015 год увеличен более, чем на 155 млн рублей.

Депутатами рассмотрели проект решения Думы города Владивостока "О принятии муниципального правового акта города Владивостока "О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 15.12.2014 № 153-МПА "О бюджете Владивостокского городского округа на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов".

Со слов председателя комитета Владимира Исакова, общий объем доходов городского бюджета будет увеличен до 11,5 млрд рублей. Сами же изменения посвящены распределению субсидий и субвенций, которые поступили из краевого бюджета, а также частично перераспределению денег внутри главных распорядителей бюджетных средств.

Председатель комитета по бюджету отметил, что депутаты одобрили перераспределение финансов в бюджете на достройку парка Победы для того, чтобы все работы были окончены к празднованию окончания второй мировой войны. Также дополнительные деньги будут направлены на техзадание и предпроектные работы по парку Минного городка.

«Это знаковый для Владивостока объект, и наконец-то, утверждена концепция его развития. Надеюсь, что в трехлетний срок город получит реконструированный парк», - сообщил Владимир Исаков.

Также стоит отметить, что городская администрация приняла решение о перекредитовании в банках с целью снижения процента, который выплачивается за заимствования. Для этого город планирует перекредитовать порядка 800 млн рублей и уменьшить ставку по кредитам до 14%. Это позволит сэкономить порядка 20 млн рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Федерации профсоюзов Приморского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118876283
Умерли за год
18529401
Родились за год
45585606