04:11
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке начал работу Восточный экономический форум
Во Владивостоке начал работу...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке начал работу Восточный экономический форум

3 сентября 2015
3346
1 мин.
2
Во Владивостоке начал работу Восточный экономический форум
Сегодня во Владивостоке начал работу Восточный экономический форум. Ключевое событие в экономической сфере на Дальнем Востоке пройдет при участии более 1 500 представителей из 26 стран мира на острове Русский и завершится 5 сентября.

Все гости форума уже располагаются на специально подготовленных для них местах, и готовятся продемонстрировать свои инвестиционные предложения. На центральном месте расположился «Свободный порт Владивосток».

Александр Галушка, глава российского министерства по развитию Дальнего Востока сообщил, что представители ведомства готовы подробно рассказать о действиях правительства РФ для улучшения экономической сферы. Также он выразил надежду, что усилия правительства окажутся полезными для развития отечественного бизнеса.

Александр Идрисов, руководитель Strategy Partners Group, рассказал, что тихоокеанский регион, в который входит Дальний Восток РФ и страны Азии, превращается в лидера мировой экономики. Также он подчеркнул, что именно этот регион быстро наращивает объемы экспорта продукции. Уже сейчас он составляет 37% от общемирового уровня. В этот регион вливается большее количество инвестиционных средств, чем в иные, превращая его в сильный финансовый центр.

Персоны 2 в новости

Президент Strategy Partners Group
1 место
Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117522293
Умерли за год
17602123
Родились за год
43304338