16:34
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Проект бюджета Приморья на 2016 год представили депутатам Заксобрания

3 ноября 2015
3493
1 мин.
3
Проект бюджета Приморья на 2016 год представили депутатам Заксобрания
Сегодня днем во Владивостоке Василий Усольцев, вице-губернатор края, представил членам комитета Законодательного собрания по экономической политике проект бюджета на следующий год. Он был в дальнейшем поддержан большинством голосов.

Чиновник обратил внимание собравшихся на то, что достаточно много внимания уделено решению социальных вопросов, а также улучшению качества оказания госуслуг. «Основные параметры бюджета на 2016 год составляют по доходам 78,7 млрд. рублей, по расходам - 82,1 млрд., общий размер дефицита - 3,34 млрд. рублей. Сумма всех налоговых и неналоговых поступлений краевого бюджета на 2016 год ориентировочно равна 64,2 млрд. рублей. Бюджетные ассигнования по предоставлению соцвыплат заложены в необходимом объеме для выполнения правительством принятых обязательств. Расходы, выделяемые на реализацию Указов Президента, определены в необходимом объеме и учитывают опережающие темпы роста по «дорожным картам», - сказал Усольцев.

Депутаты задали ряд уточняющих вопросов, на которые вице-губернатор полностью ответил, в основном они касались 18 программ, ранее утвержденных администрацией, социальных, транспортных и культурно-массовых проблем.

Персоны1 и Компании2 в новости

Помощник губернатора Приморского края по вопросам инвестиций
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892888
Умерли за год
14431682
Родились за год
35504492