11:56
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
«Приморкрайстрой» возьмётся достроить многоэтажку на улице Грибоедова
«Приморкрайстрой» возьмётся ...
Подписка на рассылку

«Приморкрайстрой» возьмётся достроить многоэтажку на улице Грибоедова

5 ноября 2015
3822
1 мин.
4
«Приморкрайстрой» возьмётся достроить многоэтажку на улице Грибоедова
Замгубернатора Приморского края Олег Ежов провел встречу с дольщиками проблемного долгостроя. Он сообщил, что запланировано во Владивостоке окончить строительство многоквартирного дома по улице Грибоедова, 46. Также планируется заключить трехстороннее соглашение с дольщиками.

На встрече присутствовали представители инспекции строительного надзора и контроля по Приморскому краю долевого строительства, представители единой дирекции по возведению объектов в регионе, а также застройщики и группа участников строительства этого дома по улице Грибоедова.

««Приморкрайстрой» на сегодняшний день готов взять обязательства по окончанию строительства многоквартирного дома. Данное решение было принято с инициативной группой собственников долгостроя в ходе переговоров», – отметил вице-губернатор Приморья Ежов.

Мэрия Приморского края и региональная инспекция стройнадзора уже не однократно проводила встречи с обманутыми дольщиками, и в итоге был найден вариант, который устроил обе стороны. Сейчас же они готовы подписать предварительный договор, который будет регулировать четкие действия, права и обязанности всех заинтересованных лиц. К концу этого месяца «Приморкрайстрой» подготовит и представит согласованный проект договора.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110471018
Умерли за год
12773068
Родились за год
31424008