16:44
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморские предприниматели соберутся 11 декабря на конференцию по игорному бизнесу
Приморские предприниматели с...
Подписка на рассылку

Приморские предприниматели соберутся 11 декабря на конференцию по игорному бизнесу

10 декабря 2015
3759
1 мин.
1
Приморские предприниматели соберутся 11 декабря на конференцию по игорному бизнесу
11 декабря в Приморском крае состоится конференция, на которой предприниматели обсудят дальнейшее развитие развлекательной зоны «Приморье».

В программе мероприятия запланировано проведение трех круглых столов: «Будущее Дальнего Востока», «Инвестиции и предпринимательский климат», «Приморье – курс на экспорт». На данный момент известно о выделении более 100 миллионов рублей департаментом экономразвития и предпринимательства края на реализацию программ по поддержке предпринимательства.

Необходимо также добавить, что несколько основных резидентов игорной зоны «Приморье» Diamond Fortune Holdings Prim и «Джи1 Интертейнмент» уже сообщили что планируют для строительства и оформления своих игорных комплексов привлечь местную рабочую силу, а также заключить субподрядные договора с местными бизнесменами.
Для получения места в игорной зоне «Приморье» необходимо инвестировать в собственные проекты на этой территории более 1,5 миллиарда рублей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117884138
Умерли за год
17849932
Родились за год
43913992